Суббота, 27.04.2024, 00:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Полезные ссылки
Стеночный анализатор Инфо по сундукам 
 
Главная » 2011 » Август » 24 » Ваш новый предводитель - Katygre =)
23:55
Ваш новый предводитель - Katygre =)
  
Ну вот и настал этот день, когда мне досталась карона и полная власть над кланом.
Но так как теперь я глава, мне нужен верный помощник в виде заместителя, и этим помощником я выбираю BeerInside!!!! Если вдруг со мной что-то случится, или я по каким-то причинам не смогу выйти на связь, то Леонид возьмет командование кланом на себя.) я на него полностью рассчитываю.)
Бывшего главу DarkAngel777 я назначаю на должность дипломата, что бы не терял навыка.) А остальные пока остаются при своих должностях.
Сегодняшний поход на основные ветки метро  показал как мы мало можем против топ кланов, поэтому что бы показать что мы что-то можем, нам надо сильно постараться!
Дорогие замкадыши, вылечивайтесь от лампофобия, и не бойтесь брать уровни! Всегда когда переходишь на новый уровень сначала сложно играть,  особенно если не получилось купить одежду и наварить достаточно петриков заранее. Но такое принужденное сидение на уровне не подарит вам фана.) Мосвар циничная игра, здесь полно медовиков - мажоров, и вы их все равно не переплюнете, так что смысла сидеть на уровне и вкачивать по каждому стату по 5 звезд все равно нет. Лучше перейти на следующий, вкачать те же статы за полцены, и навалять кому раньше не могли.) Если вам нужен совет или помощь в игре, я всегда помогу или подскажу советом. Кого еще нет в скайп-чате, оставляйте свои данные, мы вас приобщим к нашим разговорам.)
Ну вот и все, еще раз спасибо всем за подарки! 
Просмотров: 415 | Добавил: KatyGre | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
Поиск
РАДИО MoSwaR
Календарь
Праздники сегодня
Бесплатный хостинг uCoz