Воскресенье, 28.04.2024, 07:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Полезные ссылки
Стеночный анализатор Инфо по сундукам 
 
Главная » 2011 » Август » 24 » Политинформация.
15:48
Политинформация.
В то время пока Норд без клана призывает всех объединятся, в кланах понаехов идет деление.
1314179702-clip-10kb
Когда то в клан Флаг перешла большая часть соклановцев из «Республика ШКИД» , вслед за главой - _-_-_НИМФЕЯ_-_-. Теперь мы видим, что по каким то причинам _-_-_НИМФЕЯ_-_- вернулась в свой родной клан, прихватив с собой пока одного соклана. Наверное в топ клане тяжела жизнь =)
_Sindedos_[18] и _Доминиканец_[18] - вернулись в свой родной клан Инквизиция, сразу после того как Эдриан Норд вернулся на сторону понаехов. =) Если кто не знает, то была там мутная история, про которую можно почитать вот здесь. 
ATLΛNTIS вновь набирает обороты и уже занимает в общем рейтинге 53 место. а было время как он скатился до 200... Теперь в рядах атлантов светится - КРАСАВА МосВара, которая вернулась из депорта ( все таки вымолила у админов прощение) и уже в который раз сменила сторону...
Клан Irish Pub удачно провел набор в свои ряды - переманив к себе топ игроков из союзного клана - BELARUS. Беларусы теперь резко упали в рейтинге, и смотрятся не презентабельно. Я думаю что остатки клана в скором времени разойдутся по всему мосвару. 
Клан За Дротики теперь можно увидеть еще в 2 видах - Колыбель ЗА ДРОТства и недавно образовавшийся клан - TheDrotiki - куда перекачевывают игроки из основного клана, которые перешагивают рубеж 12 лвла, и становятся негодными для заваевывания малышового метро.
Точно по такой схеме работают и Падшие, которые отправляют апнувшихся игроков в союзный клан - грешные.
Вот такие новости. =)
Просмотров: 446 | Добавил: KatyGre | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
Поиск
РАДИО MoSwaR
Календарь
Праздники сегодня
Бесплатный хостинг uCoz