Четверг, 28.03.2024, 13:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Полезные ссылки
Стеночный анализатор Инфо по сундукам 
 
Главная » 2011 » Август » 29 » Крик души...
00:42
Крик души...
Вот на такой пост я наткнулась сегодня на форуме, в теме апелляции по скриптингу. Привожу дословно:
1. http://www.moswar.ru/player/1847006/
2. 25.08.2011 02:50:02 Модератор [Дружина] Tomiris[prankster.gif отправил Вашего персонажа в тюрьму на срок 365 д. Причина: бот рецидив.
3. Прошу освободить, бота уже удалила.

эу, админы!!! ну чё за тишина? или депорт или освобождаем? Влезло, что молчим? депортируй всех тогда 90 % на ботах играют!!! тупо 90 процентов жизни тратить на игру! надо уже с этим смирться и сделать официального бота мосвара! депортируйте всех за ботов и закройте проэкт в противном случае! фраза "ты попалась, отвечай за себя" не канает, когда все на ботах! или всех депортируйте или отстаньте от ботоводов, а то играть (сливать мёд) будет некому, тупо думать, что медовики (это обычно люди взрослые и достаточные) с утра до ночи будут сидеть в игре забив на бизнес и семьиsmile3.gif)) Я готова играть и лить мёд, но не готова быть постоянно он-лайн, у меня семья и бот помогает мне не отставать от других ботоводов, иначе смысла нет!:))) можете депортировать, мне пофиг, ещё одного чела не будет кто мёд сливает, пусть и "ботает", но надо что то думать и предпринимать, когда народ по факту весь ботает, в том числе и ты! это не выход ловить наугад и депортировать!:) надо что то думать. что б проект продолжал существовать!:)))) за ранее всем пока, думаю меня депортируют и ещё на одного перса, который кидал деньги на мёд будет меньше!:) убейте нафик всех кур несущих золотые яйца и на что жить будете не понятноsmile3.gif)) всем покаsmile3.gif))
QUOTE(Администрация)
" можете депортировать, мне пофиг" 
Ок.Персонаж депортирован
А по сути Tosya5 ведь права!  Народ-то по факту "ботает" на 90%! А отношение админов к ботоводам понятно какое...Тихонечко пользуешься - пользуйся,. а если высунешь нос  где-нибудь на форуме или в чате - "так ты ж ботовод! гоу в депо!" Удобная политика, что бы убирать из игры неугодных игроков, которые требуют компенсации и какают на админов! Лично я не верю в такие фразы как - бота очень трудно выявить, это долго проверять... Мне кажется при желании это все можно легко и быстро выяснить. Может быть администрации удобно, что бы у 90% игроков был носик в пушку?...Что бы меньше требовали у администрации, больше вливали меда, и молча терпели лаги? Ведь очень трудно бросить игру человеку, который играет в ее больше года, завел здесь друзей, потратил сколько-то сил и энергии. Кароче, выходит совсем печальная история.)

Просмотров: 443 | Добавил: KatyGre | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Effo4ka  
1
хе... первых в депор все топ хулиганов=) проверяется элементарно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
Поиск
РАДИО MoSwaR
Календарь
Праздники сегодня
Бесплатный хостинг uCoz